Доброго всем, не кидайте тапками, фанаты TEYES в общем планировал приобрести магнитолу TEYES CC+ 4/64 но всегда смущала надпись что у них типа

bbk84

New member
Доброго всем, не кидайте тапками, фанаты TEYES в общем планировал приобрести магнитолу TEYES CC+ 4/64 но всегда смущала надпись что у них типа кризис с радиочипами и могут стоять чипы УНЧ как TDA7851 так и TDA7833, и они типа аналоги, но я то знаю что 7851 это нормальный чип середнячок так сказать, а 7833 это типа его копия, и качество не айс, и аналог той что стоит в штатной монохромной магнитоле, и вот этот китаец из магазина тееса, нагло утверждает,что они абсолютно одинаковые, и вы ничего не понимаете, они даже по ценнее разные, сами погуглите описание на них, и все поймете и кстати все балалайки тееса, ниже серии СС+ штатно уже оснащаются этими 7833, т.е. звук может стать ХУЖЕ, СКАЖЕМ магнитолы навидроид и подобных ШТАТНЫХ С ЗАВОДА в которых установлены TDA7851L, так что вот вам и хваленое качество теесов, в чип и дипе TDA7851l кстати стоит сейчас 1200р. И не думайте что DSP вытянет не очень хороший усилитель TDA7833 и качество на выходе, будет вас радовать.

5t2v2fMbsEg.jpg
 


SERG36

New member
Нужен хороший звук, ставьте цифровой процессор и усилитель отдельно. Штатный звук в теес на 7851 лишь на каплю лучше 7833, и уж тем более не лучше штатного звука.
Теес-это лишь экран с андроидом, ну и звук для непритязательных.
 

rammed

New member
ну как сказать, после комплекса модернизации штатной магнитолы, замена унч, конденсаторов на звуковой трак и основного на 10000 мкф, штатная заиграла, гораздо сочнее, разница будет слышна даже на слух.
 
сочнее чем теес в штате, да. Но обыватель эти доработки делать не будет. А для качественного звука, переделок этих не достаточно. Конечно, всё зависит от видения "хороший" звук
 

stanniky

New member
я могу сказать что звук с сс3 стал лучше, чем с магнитолой с одной крутилкой. Обязательно нужно добавить что хороший звук это плюс хорошие колонки, усилитель саб и обязательно хорошая шумка, а не только шумка арок и думать что все проблема звука решена.
 

bestprofit

New member
все верно. Честно говоря если бы я был великим ценителем звука,я бы не стал брать Китай, это как на ваз ставить ревущую банку на выхлоп, что бы создавать звук спорт авто но не более.
 

ya.ne.ya

New member
в голове Китай нет ничего плохого и для ценителя звука, если она выполняет функции просто экрана и андроида. Звук делает всё то, что после нее.
Так что, если рокфорда нет, то и потери качества звука нет(даже чуть улучшиться). Если есть рокфорд (как у меня), придётся вложиться, что бы вернуть звук к уровню рокфорда.
 
Для качественного звука, но после головы. А голова с экраном, для мультиков детям. Можно было бы алпайн сразу с экраном ставить, но нет такого...
 

baziliuz

New member
стоит рокфорд,Тоес ставить не хочу как минимум из за настроек саба!пишу диски и слухаю,для штатки рокфорд годный!
 

Сверху