Доброго всем понедельника!На тест-драйвовских авто у ОД машинки разрисованы в самурайском стиле (фото для примера из инета). Может кто подскажет, где

maks105fm

New member
Доброго всем понедельника!
На тест-драйвовских авто у ОД машинки разрисованы в самурайском стиле (фото для примера из инета). Может кто подскажет, где подобное можно сделать? В принципе всегда видел только на белых митяях, у меня темно серый, возможно вообще не видно будет, если принт будет черный, тем не менее, может кто подскажет где и за сколько можно подобное сделать. Спасибо.

H0B-6mwebtQ.jpg
 


На сколько я знаю это специальная серия такая “Самурай” . А на темно-сером тоже должно хорошо смотреться! Где сделать к сожалению не подскажу )
 

YakoKN

New member
на темно сером можно белым сделать или любым другим как пожелаете, это могут сделать где машины пленкой тянут
 

O1eg

New member
Это оракал. У меня есть Дилерский макет с размерами под любые актуальные модели мицу. На темно сером тоже норм смотрится, я клеил. Так же на твой цвет можно белого цвета сделать пленку. Клеить тяжело, лучше к проф. обратиться. В Саратове помогу без проблем. Для других городов готов макет дать и ищи Рекламное агенство с нормальными руками.
 

Grazhdanka

New member
не трудно. Напиши какой авто у тебя и напомни завтра во второй половине дня, пожалуйста.
 

scripterz

New member
ты же понимаешь что под пленкой краска не будет выцветать и через 1-2 года (при демонтаже) будет отличаться. Так же засада с поклейкой на пластиковые элементы.
 

rammed

New member
Да понимаю, думаю так и продавать если чт. А что с пластиковыми элементами?
 

bbk84

New member
если не затруднит, можете скинуть макет на аут 3 2014 г.в., почта tiida784@gmail.com
 

Sanches

New member
-Набираем сотрудников для работы на дому в интернете
-ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОНСУЛЬТАНАТЫ
-Опыт работы не обязателен
-ЗП начисляется ежедневно
-от 500-1000р в день на вашу карту
-Начни работать и получи свою зарплату уже сегодня!!!!
 

Сверху