Доброго всем вечера.Посоветуйте пожалуйста, какую магнитоллу с алиэкспресс купить на аута 3 2012 года. Бюджет до 7 рублей. За 10 с рамкой для меня

Rik_ST

New member
Доброго всем вечера.
Посоветуйте пожалуйста, какую магнитоллу с алиэкспресс купить на аута 3 2012 года. Бюджет до 7 рублей. За 10 с рамкой для меня великовата цена. Хочу поставить универсальную, вставить в старую рамку. Присматриваю без камеры, без джостиков.(собственно чтобыдети мультфильмыс флешки смотрели, установился Яндекснавигатор и свежая версия андроид, GPS, FM.) Собственно фото кину той, которую присмотрел, не знаю что за аппарат
Кто что посоветует. Буду рад каждому отзыву.

o_ztAgMZSBY.jpg
 


dvu-v

New member
Деньги на ветер.Лучше пионер оставить или взять бу на авито.
 
От хорошей комплектации,по Кан шине вся информация будет отображена и колхоза ни какого не надо
 
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_2_din_kamera_gps_1854179109?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Тестю на нассан ставил вот такую, 2гб оперативки 32 встроенной. Такая магнитола имеет право на жизнь, звук нормальный, работает шустро, не тупит. Плей макет работает если с телефона вифи раздать. Встроенный навигатор оказался не плох, и маршрут нормальный выбирает и погрешность местонахождения не велика
 

Deon

New member
Я ставил Андройд магнитолу на другой машине. версия на тот момент Андроид 5.0, обновился до 6.0 и все. Поэтому яндекс-навигатор не всегда корректно обновлялся. Надо обновлять андроид принудительно, видимо... это уже прошивка платная, около 1000 рублей. Но тогда появится более свежий андройд. А можно ничего не делать, все работает. Я бы посоветовал ставить сразу сим-карту с интернетом для Навигатора и Ютюбе и платить 300 руб/месяц, чем постоянно ебстись с подключениями, и не раздавать вайфай. Нужно, чтоб поддерживал слот симкарт 4G.
К этой магнитоле стандартно через USB подключаются передняя камера с регистратором и задняя камера. Стоимость всех камер вместе около 1000 рублей, провести провода очень легко, около часа занимает времени. Ставить магнитолу с экраном и GPS-датчиком и не поставить камеры, это серьезный косяк!
 

rammed

New member
Пару планшетов типа "дигма" и пусть смотрят индивидуальные мульты в индивид.наушники в центральную консоль пялиться-это ОнОнизм(ИМХО)
 

Сверху