Доброго всем! Вопрос сейчас возник вот какой:Заказал сейчас литруху масла в серваке где обычно ремонтируют, сумму за литр озвучили 1.300р., за 5л. -

SUGROB

New member
Доброго всем! Вопрос сейчас возник вот какой:
Заказал сейчас литруху масла в серваке где обычно ремонтируют, сумму за литр озвучили 1.300р., за 5л. - 6.000.
Супруга проезжал мимо авторынка, купила там антифриз Аго 12++ по 350р. за литруху и взяла масла литруху по 900р. Продавец сказал что 5л у него стоит 4.500.
Так вот вернёмся к сервису где обслуживают постоянно обе машины, позвонил и попросил отменить заказ объяснив по ситуации на что он мне ответил что это не масло а бодяга какая то, мол в закупке у него это масло 1л.-970р., 5л.-4500. И на вряд ли кто то будет торговать себе в 0%.Вот и как тут быть, кому верить и есть ли способ проверить это масло-канистру?

cYeZ3_5JRIM.jpg
 


YUYA

New member
а чего не еврорепар? у них то качество нормально, но не подделывают в нашей стране
 
Сейчас "цена в закупке" не показательна, от слова совсем. Рынок кошмарит от ухода брендов и проблем с логистикой ( дефицит, не желание оголять склады). Так что ценник не показатель
 

job88

New member
Могу только фото дать. Литровой не видел и в руках не держал . Канистры валволайн есть и целая и пустая .на фото они же
 

PlayB

New member
спасибо, пустая пятишка так же осталась, лежит в гараже от прошлых времен.
 

nik2n

New member
А чем цена не нравится? То,что у этого продавца в закупке дороже,так это его трудности.Просто не знает, где дешевле.Я недавно смотрел,так 5л можно за 3600р купить.Сам это масло лью
 

Z-art

New member
Сервисы делают скидку на бесплатную замену масло... А сдирает на самом масле...))))
 

perq

New member
Сам вопрос то заключается в том что каким образом и можно ли вообще отличить потделку от оригинала?
 

Dinar Dmitrievich

New member
у Валволина, по-моему нет никаких кодов, скретчей и т.д...можно погуглить. 900 - это нормальный ценник. Именно нормальный. Скажи, пожалуйста, что за магнитола стоит?!?
 

wrm

New member
не могу сказать названия производителя, брал уже с ней, о так видел на Али полно таких и они все однотипные, фирмы разные а майфуны одинаковые >
 

Dinar Dmitrievich

New member
но прикольная, планшет уж считай, раздаешь с телефона инет и делай что угодно, ютуб там или каналы какие телевизионные и т.д.
 

Сверху