доброго всем времени, аутлендер хл 2.4 2007, выезжаю раз в неделю, всё остальное время к автомобилю не подхожу (работаю)стоит в гараже, не чего

EngTnanslate

New member
Ребят, доброго всем времени, аутлендер хл 2.4 2007, выезжаю раз в неделю, всё остальное время к автомобилю не подхожу (работаю)стоит в гараже, не чего страшного не произойдёт если на время простоя скидывать минусовую клемму.
 


Ничего страшного, я так же делаю уже много много лет. Ситуация аналогичная. Поставь размыкатель массы, будет удобнее
 
печально,б/у усилок стоит в районе десятки, я тоже не могу собраться купить, мне подпаяли, поёт но в половину громкости.
 

Stefan123

New member
я сам в электронике не понимаю,там где вода попала,дорожки окислились их пропаяли,он запел,но на 45 поёт как на 25-30 громкости,но ещё какая то микросхема накрылась, её заказали но отказ пришёл. Оставил пока так, будет желание ещё займусь,или б/у закажу.
 

Garikson

New member
вот и у меня вода попала, от давал в ремонт покрутили повертели, ссылаются на какую-то схему но не кто толком сказать не может, без усилка замыкаю поёт, заводишь машину звук пропадает, говарят в защиту уходит магнитола.
 

Jhohnv

New member
Ну у меня пожирает KOS. А так как скидывать клемму мне лень, то аккумы живут 4 года :)
 

Firstborn

New member
Парни, не в обиду, а если машина раз в неделю нужна, зачем она вам вообще? Я понимаю, что ситуации в жизни разные бывают, но можно раз в неделю и такси обойтись, всё дешевле чем содержать автомобиль.
 

Northid

New member
Вот у тебя домик в деревне. В 100 км от дома. Ты раз в неделю туда ездишь. Часто что то возишь туда, часто и обратно не пустой. Вопрос - во сколько обойдётся одна поездка туда и обратно?
 

design_by

New member
ну думаю всё же дешевле чем платить налог, страховку, бензин, обслуживание авто, периодически замена запасных частей. Или другой пример - мой домик в деревне находится в 200 км от меня. Туда автобусы не ездят. Местные типа таксисты берут по 600 с человека. Туда обратно 1200, там пешочком. На моем ауте мне 1200 на бенз не хватит туда и обратно.
 

Gusman

New member
3000 рублей. Путь в один конец. При чем с огромной долей вероятности обратный путь пойдёшь на своих ходулях, потому что таксёры тупо не приедут
 

sergksm

New member
600 р с человека. Почти все на 7 местных минивенах. То есть они в один конец за 3600 гоняют.
 

anokhine

New member
такси ездит в деревеньку за 200 км, по 600р с человека, почти у всех таксистов 7 местные минивены. Люди есть всегда. Это ответ на вопрос, о том во сколько выйдет поездка, и что возможно придётся возвращаться на своих ходулях.
 

Сверху