доброго всем времени!!! подскажите аутлендер хл 2.4 2007,если шайбу перевести в положения 4WD, я получается так и буду ездить на передке, но при

baziliuz

New member
Ребят, доброго всем времени!!! подскажите аутлендер хл 2.4 2007,если шайбу перевести в положения 4WD, я получается так и буду ездить на передке, но при пробуксовке подключаются задние колёса, три года езжу что-то только сегодня об этом подумал.
 


kristSsFa

New member
Вот именно для таких вопросов я и сфотографировал часть мануала)) Мне так увереннее на дороге
 

Ученик

New member
Крассава У меня друг чудик есть)) Он на Локе круглый год ездит Мотивация такая-что б на светофоре всех делать У него Лансер Х
 

webdev

New member
Не совсем так. При 4wd немного крутящего момента постоянно есть на задней оси, что-то около 10%. А при пробуксовке - перераспределяется больше
 

Abormot

New member
читал что пр положении 4wd 40% мощности на заднюю ось, а при положении 4wd lock 60% . А по факту хз, когда слякоть или гололёд подрубаю 4wd и дорогу отменно держит, ну а если где то забуксовал в сугробе случайно то уже 4wd lock, хотя если на брюхо сел то ничего не поможет, да и машина и блокировка на ней не для этих целей, хотя проходимость вполне достойная
 

Pscv

New member
ни чего она ваша 4 вд не держит.
Размотает как тузик грелку.
Всё это бред, верить в чудо 4 вд и шипованую резину со всякими анти заносами.
4 вд помагает только зимой быстрей разогнаться,по сугробу где то проехать.
А то что дорогу она лучше держит,в это верить не нужно.
Полный привод на дороге,намного сложней удержать на дороге,чем моно привод.
 
нет.
Раньше ваз 2111 была.
Щас аут 2.4 на механике.
Растём так сказать.
Насчёт,удержать машину на дороге,я на полном серьёзе говорю,монопривод легче.
На полном приводе вас погесёт,куда рулить то будете.
Газа добовлять или сбавлять.
Просто попробуйте зимой,что тут спорить.
А если аут размотает,его тяжелей,чем тот же тазик удиржать,потому что он тяжелей.
 

arval

New member
во первых,если стабилизация не отключена машина не послушная.
Во вторых жопа подключается.
Здесь при заносе только молиться.
 
хз и в заносы захожу с отключеным asc, всё держит при включённой системе. По мне так красота как держит авто. где надо выравнивает, была передниприаодная калдина и рав 4, вод их мотает ужас, рав еще и как козел скачет, а в сравнении с ними аут огонь просто на любом покрытии и это обьективное мнение. А вы так говорите будто у вас сейчас ауди Q5
 

Сверху