Доброго всем времени!!! Ребята нужна помощь попала вода на усилитель ну под пассажирским селением перестала звучать Музыка что делать ????? Что делать

sergksm

New member
Доброго всем времени!!! Ребята нужна помощь попала вода на усилитель ну под пассажирским селением перестала звучать Музыка что делать ????? Что делать аут 2008 года хл . Спасибо
 


bestprofit

New member
Меня предыдущий владелец предупредил чтоб пассажиры свои корявые лапти не сорвали туда, он так попал рублей на 8 вроде
 

cixinwano

New member
Он сгорел,однозначно.
Киньте клич в группе.Обязательно найдется хороший человек,который продаст б/у в хорошем состоянии.
 

Leonid Grabov

New member
Попробуй просто печку в ноги на максимум, у меня после 10 минут прогрева всё стало работать
 

Wenisleenny

New member
Сгорел токаяже хрень отдал в ремонт микросхему заменить и все 1,500 р атак бу куса от 4 до 6 т
 
Я не заказывал мастер смотрел и сказал что почем сам и закажет он знает где и какую. Проблема была мастера по усилкам найти
 
Я его тоже залил у меня там омывайка лежала но он играл но тихо нашёл мастера именно по усилкам для авто другие не брались делать. От паджерика подходит но дороже 6 т
 

june

New member
Нужен нормальный мастер! Там платы и расходный материал типо диодов, сопротивления, и остального своеобразный, но на данный момент можно все заказать и переплыть! Нужны руки и голова.
 

Сверху