Доброго всем времячка суток одноклубники! По резине на лето 215/70/16 для переднеприводного 2х литрового мустанга,что посоветуете? Месяц,как взял.В

KupuJIJI

New member
Доброго всем времячка суток одноклубники! По резине на лето 215/70/16 для переднеприводного 2х литрового мустанга,что посоветуете? Месяц,как взял.В основном город,но и на Байкал полюбому поеду и другие места забурюсь.Черкните,от души спасибо!
 


strx

New member
Покупал нокиан хакка блю, катаю третий сезон. Мне нравится. Дорогу держит хорошо, но проректор чисто шоссейный.
 

baramist

New member
норм. На селе и по лесам пропороть зато не жалко и ползет не плохо
 

jarEffoff

New member
Я 2 года назад взял файерстоун - бюджетка от бриджстоунов - очень достойная
 

SSemikolennykh

New member
Viаtti a/t посмотрите, поеду третий сезон, вообще нравится. У меня асфальт/грунтовка почти 50/50, показала себя достойно, особенно по раскисшей грунтовке понравилась как идет, небольшую грязь тоже норм проходит. На асфальте тоже без проблем, но на трассе шумит)
 

Dinar Dmitrievich

New member
плюсану нормальный вариант. Резина долго не стирается. Прочный борт. По грунтовкам на ней вообще песня.
 

virtus78

New member
Бpидж, виaтти, хaнкук и прочие представители с прочными боковинами, они и грыжи реже ловят и скорость и маневры лучше держат.Изнашиваются не быстро, в отличии от мягких покрышек. Управляемость хорошая, притом в разных условиях.
 

Сверху