Доброго всем! Выскочила ошибка. Предложения такие: удалить два ката и поставить обманку, каты продать. Или удаляют каты, ставят пламягасители везде и

Бумер

New member
Доброго всем! Выскочила ошибка. Предложения такие: удалить два ката и поставить обманку, каты продать. Или удаляют каты, ставят пламягасители везде и прошивку евро2 и забирают каты, все включено . Как сделали вы? Или как сделали бы? 2008 3.0 170000км

iTTnANxs7X8.jpg
 


Russian

New member
Такой же вопрос, но у меня 2.4 . Каталики дорого стоят, цены на приём керамики 60-70 тыр кг . Вот тоже думаю самому удалить и сдать или с прошивкой и работой в обмен на каталик сделать и не париться
 

kms

New member
Эта ошибка у вас может вылезти, если вы долго не давали машине под хвост. Заливаете плохой бенз, а если еще и она у вас поджирает масло, то кат может подзабиться.
Не спешите его удалять, а посмотрите в каком он состоянии.
Задумайтесь о том, что сервису очень выгодно от вас получить каталики...
 

rammed

New member
таже фигня по нижнему кислороднику со стороны радиатора на трешке. Что интересное, на 95 бензе каждые 150-200 км выскакивает. На 92 бак изъездил, не было ошибки. Буду смотреть состояние ката, а там ХЗ. Ведь грядет гребаный новый измененный техосмотр, а без катов его не пройти
 

design_by

New member
вот Вам и ответ по марке бензина, написано 92 и лей 92,95 чистого все равно нет
 

Powersave

New member
У меня 2.4 когда далал капиталку, то кат который в штанах начал трескаться уже, а кат который снизу почти сыпался. Я удалил оба, поставил пламягаситель и резонатор. А проживал тачку я давно ещё сразу под евро2. Посмотри мой пост на Драйв2
https://www.drive2.ru/l/560133555460506103/
 

Chuchek

New member
Если долго медленно ехать - может вылезти эта ошибка. Типа кат не нагревается и не дожигает СО. Надо пару раз стартануть с места порезвее - дать кату поогреться. Через некотрое время ошибка уйдёт. Иногда полезно дать жару, но без фанатизма.
Но можно и сдать каты, вварить пламик и чипануться на Е2. Третий кат можно оставить.
 

Rombi

New member
Можно оставить кат. Только иногда давать просраться машине.
 

Polios

New member
она будет появлятся каждый раз когда вы долго не даете мотору оборотов. Иногда-надо
 

simuran

New member
Точь в точь как у меня, еду как пенс поторассе на минимальных оборотах - загорается чек по каталику
 

Сверху