Доброго здоровья друзья! Машина аут хл 2008, скрипит что-то сзади, похоже на дверь багажника, как её только не регулировал резиновыми крутилками

marinkin

New member
Доброго здоровья друзья! Машина аут хл 2008, скрипит что-то сзади, похоже на дверь багажника, как её только не регулировал резиновыми крутилками которые упираются в кузов, все равно скрипит при движении по неровностям, у кого было похожее, как лечили? Не стук, а именно скрип. По ходовой нет проблем, скрипит именно что-то сзади кузова. Уже думаю посадить жену в багажник покататься и послушать, но вдруг кто подскажет в чем дело и как лечить.
 


Aldo

New member
Пробуем из багажника все убрать и шторку. Потом опять слушаем
 

smiler

New member
Жену кстати можно оставить на заднем сиденье, в багажник слишком жестко для женщины)))). Ну а там не знаю, может и правда в багажник, все зависит от поведения жены
 

Тон

New member
а задний откидной борт, или его тросики? Прокатись с открытым багажником, дабы понять, борт или багажник
 
ну сам понимаешь, дистанционно трудно диагноз поставить, здесь у людей только предположения на основе опыта использования. У меня лично был стук на гребенке сзади. Там все поменяно было. Я и не мог подумать, что втулки стабилизатора могут стучать после 5000 их замены. Поменял на нормальные, все прошло. Так что диагнозов много. Надо слушать, щупать и смотреть
 

SiriusMX

New member
втулка меньше 10 тысяч, скрип был и до замены, но попробую помазать, если уйдёт то дело в них видимо, но скрип от 5 двери слышится
 

BobRU

New member
ну это зависит от того, что издаёт звук. У меня при любом качании нет никаких звуков, а когда едешь по кривой дороге, особенно в мороз, сзади звук, как будто железный огнетушитель в багажнике катается. Подъём и осмотр на СТО тоже ничего не выявили. Каждые пол года проверяю подвеску - как новая. А звук есть
 

dtwru

New member
У меня тоже постоянно скрипит сзади,но это не дверь а втулки резиновые,на яму заезжаю и силиконом брызгаю и всё проходит
 

Сверху