Доброго здравия! Ну теперь с полной уверенностью могу сказать,что проблема плавающих оборотов решена. Проехал около 4т.км Всё дело было в переднем

Mikescan

New member
Доброго здравия! Ну теперь с полной уверенностью могу сказать,что проблема плавающих оборотов решена. Проехал около 4т.км Всё дело было в переднем ступичном подшипнике. Аут xl 2008, ручка
 


Ну что-ж, чего в жизни не бывает. Я бы послушал подробности о том, как ступичный подшипник связан с плавающими оборотами.
 

ELar

New member
Угу. Я на Космиче менял аккум, и после замены перестали работать габариты. Виноват оказался клапан эпхх. Странно, но факт :))
Я то хоть быстро поломку нашел, пока проверял преды, от клапана дым пошел :))))
 

trinet

New member
может тут такая же связь как у датчика температуры и ошибки полного привода?! >
 
т.к у меня "ручка",перед поворотом или на небольшом спуске включаю нейтраль и притормаживаю и в этот момент выскакивала эта ошибка(что на фото) и начинали плавать обороты.Факт остаётся фактом.Может при торможении колесо не стабильно из за подшипника и срабатывает система курсовой стабилизации.
 

pinkeye

New member
у вас есть чек, считали бы и узнали, а не интриговали общественность "странными" утверждениями
 
ВСЕ ОШИБКИ Я КИДАЛ РАНЕЕ. НИКАКОЙ ИНТРИГИ НЕТ. ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОБЛЕМА ДОВОЛЬНО РАСПРОСТРАНЕННАЯ ЕСЛИ "ПОГУГЛИТЬ". Пишешь впустую. Чего умничать?
Я тут стараюсь,делюсь проблемой с людьми,дабы знали где ещё копать при возникновении такой же проблемы.
 

Сверху