Добровый вечер !!!Посоветуйте сервис в г.Воронеж где поменять жидкость в вариаторе .Купил вот такое кто заливал ???Что скажите

Вета

New member
Добровый вечер !!!
Посоветуйте сервис в г.Воронеж где поменять жидкость в вариаторе .
Купил вот такое
кто заливал ???
Что скажите ?

mlqU9NW4p4c.jpg
 


Так купил же уже.Чего спрашивать?Лей,потом расскажешь через сколько тысяч варику плохо станет,или не станет.Лично я за оригинал.Мультимасло-зло! Имхо
 
так ниссан ns2/3 тоже мульти масло и в ниссан и в митсу :) По теме, думаю в j11 норм, а в j16 лучше не лить
 

dtwru

New member
ни в варик, ни в двигатель оригинал не лью. Есть получше масла. Хотя в варик буду смотреть по ценам, может и Ниссан NS3 залью при следующей замене. Шелл дорогой стал и не понятного происхождения
 

crash

New member
на днях видел в валдберис Ниссан в варик канистру за 3 р продавали, 18 год выпуска канистры. А так, у меня знакомый автоматчик, давно ремонтом занимается и все льёт кикс мульти, я себе в Камри в автомат лил, отличное масло
 

newd

New member
почему? С чем это связано? Я вот к примеру знаю на горьком опыте, что АКПП очень капризны к маслу, не выставил по верхней метке начинаются проблемы, пинки пробуксовки, долил до верхнего уровня и всё в норму приходит. Были случаи когда люди АКПП так убивали из за недостатка каких пол литра масла
 
Может изжога появиться, или несварение.... в отдельных случаях диарея, бывает, что только сыпью отделываются... но тут как повезёт! Попробуй на ночь горчичники на пятки, очень рекомендуют масляные эксперты, особенно те, которые чётко знают какое масло лучше!
 

velya

New member
Ну вообще по cworks это тот же енеос в моторке по крайней мере
 

simuran

New member
Друзья а сервис в Воронеже кто нибудь порекомендует где поменять ?
 

Сверху