добрые люди! У нас с Аулендером проблема приключилась. Нас с утра ударил в зад пенсионер-инвалид, в стоящих в пробке. Аут 2016 года. Скажете,

Здравствуйте, добрые люди! У нас с Аулендером проблема приключилась. Нас с утра ударил в зад пенсионер-инвалид, в стоящих в пробке. Аут 2016 года. Скажете, пожалуйста, кто может, где найти кузовные запчасти недорого? Простите,Могу сразу не ответить на комментарии, пьем с горя! ...
Что могу отметить;удар был не слабый! Машина виновника Ниссан Терано, такого же года,пол морды в хлам! У Аутлендера повреждения не сильные, для такого удара! Машина,прям порадовала! Кузов очень прочный. Бампер,крыло,багажник и все! В машине сидели детки, и мы с женой. Никто не пострадал! Правда мы с женой об подголовники сильно головой стукнулись....какие-то У Аута они жёсткие очень! Думаю разработчикам об этом нужно подумать....
Всем спасибо! Пусть Вас не затронет такая беда!

yd2lteAisE0.jpg
 


Сочувствую! Подголовники для этого и придуманы! Иначе шею сломать можно.
Кузовню уськать по разборкам придётся!
 

stanniky

New member
Я тоже убедился в прочности кузова на прошлой неделе,автобус в жопу вьехал, повреждения как у автора примерно,плюс я догнал ещё один автобус спереди
 

daddy_roman

New member
Объехал все Московские разборки, детали один хлам, на фотографиях одно по факту другое, а так все запчасти на Авито
 

cixinwano

New member
внутри надо под бампером смотреть. усилителя жесткости нет. внутри могло все смять
 
если есть КАСКО,то можно и к официантам. А если нет, то необходимо заявиться в свою ОСАГО. По ОСАГО выплатят налом с ОСАГО виновника и вот здесь,к сожалению,хватит только на гаражный ремонт . На официальный диллерский ремонт уж точно не хватит. Естественно при подаче документов по ОСАГО потребуется собрать полный комплект бумаг.
 

trio123

New member
многие страховые уже не выплачивают налом, например росгосстрах работает с ттс
 

Palpatine

New member
даже так уже...интересно, если заявился по ОСАГО могут направить в официальный диллерский центр или только туда с кем у страховой заключён договор. ??? Мне выплатили налом по общей сумме почти в половину меньше стоимости ремонта у ОД. Сделал не хуже в гаражах. Даже ещё и средства остались.
 

marinkin

New member
Могу привезти с Европы на заказ запчасти на Ваш аут. Подробнее в личку
 
У нас в регионе юрист сказала уже налом трудно что-то получить. Отправляют на ремонт. А там уже бодаться придется с ремонтниками. Тут мне кажется надо вскрывать смотреть панель задка и кронштейн усилителя бампера. Так же лонжерон. Удар в кронштейн пришелся. Тот тащит за собой те два элемента. Ну и пол может тоже. А сделать на ремонте могут так что все что под бампером - не видно, и можно делать тяп ляп. У меня у знакомого демпфирующий элемент на усилителе исчез. В общем глаз нужен свой, если хотите по уму.
 

Сверху