Добрый!Что-то дребезжать в районе приборки, скоро глаз начнет дёргаться.Звук скорее стучащего провода чем скрипа пластика на стыке.Может есть какие-то

ЩЕФЬ

New member
Добрый!
Что-то дребезжать в районе приборки, скоро глаз начнет дёргаться.
Звук скорее стучащего провода чем скрипа пластика на стыке.

Может есть какие-то болезник, кроме того, что "это пластиковая погремушка, терпи"?
:)
Аут 3
 


ritm

New member
на этот овощной двухлитровый накинуть 60 кг шумки и он будет чуть быстрее велосипеда, не-а.
Нужно уже как-то решиться на поприличнее повозку
 

Uriy1955

New member
ну тогда музыку повеселее поставить и слышно не будет) Ну, а так если торпедо доставляет неудобства заклеить с обратной стороны ее шумкой, что то вроде такого себе делал
 

PlayB

New member
поедь по кочкам, и поставь пальци между боковой стойкой и стеклом поплотнее, и если почувствуешь что пальци оджимает в промежуток или выпихивает то оно самое. У меня такая проблема начилась плавно и нарастает по мере отклейки. Начала поскрипывать моя дверь в резинках. Готовлюсь скоро переклеивать.
 

clix

New member
За обивкой стойки полно проводов, аккуратно снимите ее и посмотрите. Она просто на пистонах крепится
 

Dob

New member
Кожух рулевой колонки. Сними и проклей моделином
 

sportmen

New member
У меня так скрипел пластик где дворники,грязь попала между пластиком и стеклом,еще такой же звук когда дворники включаешь был.
 

romfdor

New member
У меня решётки выхода воздуха дребезжали... Закрывал их и шум пропадал..
 

Сверху