Добрый день . Хочу купить аутлендер 2.4 на мкпп или 3.0 акпп что лутше,,как расход начто обращать внимание при покупке . По цене до

Добрый день . Хочу купить аутлендер 2.4 на мкпп или 3.0 акпп что лутше,,как расход начто обращать внимание при покупке . По цене до 1мульта
 


Был такой же приоритет в выборе, но дело было не в расходе топлива.... На МКПП комплектации не о чём,но это как бы терпимо . Выпало у меня два варианта и ближе оказался 3.0, да и хотел я больше его - мощность, динамика, АКПП. За расходом не гнался, гнался за состоянием и смотрел верх рынка .
 

Mikhail Mykaseev

New member
2,4 механика конечно надежнее и едет быстрее чем 3.0 на автомате) хотя у самого было две трёшки) думаю все ж в наше время ездить на механике не очень. Будь то пробки или трасса. Автомат все же интереснее. Трешки дороже моторы, хотя 2,4 тоже ломаются)
 

Alex Marf

New member
понятно что сток. Просто впервые это слышу. Более того не верю в это.
 

50 Rich

New member
на мехе до ста чуть быстрее, но это прям не вау) а после ста всe, и минус мехи в том что она пяти ступая, но тут опять же каждому своe, на трассе если ехать 120+ мотор крутить. Но опять же налог и расход меньше. Вообщем каждому своe)
 

Datapoint

New member
нее, мне эти паспортные цыферки не интересны, я их много раз видел. Мой аут 2007 года, и то с одной педали делает 9,9 сек. Раз старый аут выезжает из 10,значит новый аут выедет из 9! На ютубе много видосиков есть на эту тему. Дело даже не в этих десятых долей секунд, жопой их не ощутить. На трассе, с багажом и 3 человеками, когда нужно стартануть со 100, обогнать фур, тогда и начинаешь ценить v6.
 

Divine One

New member
Ну если не брать во внимание двигателя то! Что лучше Акпп6 или Мкпп5? Оба надежные и переживут сам автомобиль, но всяко понятно что на трассе механика уступает автомату! Да и по городу "теребонькать" палку - такое себе удовольствие. Двигателя: оба надежнык если следить за ними. Расход топлива не сильно отличается. Но обслуживать v6 дороже, в 1.5 раза. Такшта выбирай что душе угодно.
 

Сверху