Добрый! Еду с семьёй в Крым из Москвы. где можно переночевать бюджетно не доезжая Ростова? Спасибо

Sovsem

New member
Добрый! Еду с семьёй в Крым из Москвы. Подскажите, где можно переночевать бюджетно не доезжая Ростова? Спасибо!
 


По м4 есть мазда клаб в Воронеже хорошее номера, двух местный 2000 рублей, на букинге есть, адрес дунайская 1 вроде.
 

Lifepeople

New member
Я без ночёвки ехал! Выехал в 12 ночи, предварительно выспавшись, до каменск-шахтинска без остановок, там отдохнул часик, перекусил и дальше до Феодосии! Так и легче ехать и пробки в Лосево проехал и на платке ногой тариф дешевле))) Но если что до Ростова можно переночевать в каменск-шахтинске, там небольшой городок, думаю есть заведения типа отелей)
 

kristSsFa

New member
Я с отцом ехал Но он с кайфом под пивасик ехал, я изначально и рассчитывал что он подменит, но не вышло) правда перед мостом у поста он все таки сел за руль, после моста пришлось опять мне рулить))))
 

webdeco

New member
Есть городок Богучар, там семья хохлов скупила квартиры и сдаёт, есть всё в квартире, очень удобно, чисто. В прошлом году 1,5 брали. Машину не трогают, они весь район держат.
 

ritm

New member
тесть ехал 3 дня назад. С пробками в Москве борются корлинально. На злосчастном пешеходном переходе, из-за которого пробка, теперь дежурят ДПС и пешеходам не дают переходить часто, ждут пока куча собирается
 

Gusman

New member
самые страшные пробки не в Москве, а в Лосево в Воронежской области) даже по новостям показывали пробки эти
 

NEVERHOOD

New member
Привет всем. Если из Москвы выезжайте 17:00 Лосево проскакиваете на ура. 24го возвращался из Крыма, пробка из Москвы в Лосево в районе 16:00 была 40 км. А переночевать, есть, правда не при всех заправка Роснефти, ночлег
 

june

New member
тьфу. Имел ввиду Лосево а не Москву. На автомате написал
 

harleq

New member
ну хоть что то там делают! Говорят в следующем году будет объездная)
 

perq

New member
В Новочеке норм гостинка есть, в сторону от м4 отходишь, заезжаешь в город и там справа...названия не помню
 

RetBex

New member
В этой группе спросите или поищите в поиске по записям - [club149184572
 

Сверху