Добрый!!! Кто ставил ГБО на аутлендер 3 2.4 4в12?? Нужно ли регулировка клапанов и с какой периодичностью??? Какие возникли проблемы в ходе



harleq

New member
ну в общем да, просто едь в нормальный гаражный сервис там тебе замерят, просто купи прокладку клапанной крышки новую и всё.
 

trinet

New member
просто пробег 210 и на газу какое то время ездила,а если не только регулировка понадобится,я то вот о чём
 
слушай ну я так понимаю это не твоё, не в обиду, я тебе щас реферат тут напишу а ты будешь читать и думать на каком это языке))) узнай кто занимается регулировкой в твоём городе и едь к ним, возможно и не понадобится ничего менять!
 
спасибо за отклик канеш,но я изначально о другом твержу) как делают в случае если менять придётся,вот о чём я,машина не на ходу,простой сервиса,заказ запчастей.как вот тут быть,хорошо конечно если регулировкой обойдётся.ну ладно проехали
 
обычно в гаражных сервисах стаканы не подбирают а точат существующие, поэтому простоя нет. Приехал с прокладкой - через 5-6 часов забрал. Причем садятся в основном только два впускных на первом цилиндре. Но если уже пробег большой то стоит заодно цепь с натяжителями махнуть
 
С вашей то системой регулирования зазоров только ГБО и ставить вся Ваша экономия улетит в трубу от одной регулировки...40000км и зазоры убегут а прошляпите момент будете бошку делать
 

omicron

New member
Плавали знаем, по этому и говорю! Если можете обоснуйте ка мне экономию, в нынешних реалиях?
 

dvu-v

New member
ну конкретно у меня выходит что заправляюсь раз в неделю и проезжаю 390 км. Это 50 литров газа или 43 литра бенза. По газу в деньгах грубо 1450, на бенз 2100. Итого в неделю 650 р разница. В месяц 2600р. На прогревы бенз заправляю на бонусы от заправки
 

Сверху