Добрый ночи! Помогите пожалуйста советом!Планирую купитьСтоит ли?Проблемы? Болячки?Тёплый? Климат у нас и за -50 бывает Нужен песпроблемный,на каждый

alex_design

New member
Добрый ночи!
Помогите пожалуйста советом!
Планирую купить
Стоит ли?
Проблемы? Болячки?
Тёплый? Климат у нас и за -50 бывает
Нужен песпроблемный,на каждый день.
В планах поставить вебасто и газ

pDs2-2g86us.jpg
 


Ivan Sakharov

New member
Тогда бери Рав 4, там гидрокомпенсаторы. Тут нужно будет регулировать клапана под газ, а это та ещё история с нашими двигателями. Единственное что за одинаковые деньги Рафик будет постарше на 2-3 года скорее всего, ну и вид Аута мне больше по душе))
 

SLana

New member
Газ ставить нету смысла - греть машину будешь на бензине, после - 15 на газе не заведешь. Если реально -50 то лучше тогда брать тойоту либо субару на двигателях ej2.... В холода до - 35 машина спокойно заводилась. Проблем не видел с ней, после 1 месяца простоя в гараже зимой (при морозах за -35) тёплый акб и машина со 2 раза заводилась. У друга рав 2009 год также без проблем заводилась. В плане тепла у меня 2008 год 2.4 прошумлен. После полного прогрева салона машины и прочее в машине тепло очень. В - 27 трасса иркутск улан-удэ ехали с другом в одних толстовка зимой(( было жарко - печка была на максимуме - вентилятор дул на 70%. Меньше ставить не могли лобовое и стекла сразу затягивало льдом.
 

Alex_vs_78

New member
Я вчера поставил газ, разницу не почувствовал. Настроили хорошо, после 4 тыс оборотов бенз потдает. В мороз тарабанить газ самое то!
 

Sovsem

New member
Всегда хотел себе аутика, купил 2015, пока только радует, болячки у б/у всегда рано или поздно вылезу, а так большая и просторная машина, тёплая, пробовал на своём в грязь, идёт, гребёт, конечно не уазик, но и в полную попу на ауте не полезешь, но с небольшого бездорожья выехать можно, ему бы механику, тогда бы цены не было, слышал что переделывают умельцы по механику.
 

Garikson

New member
Это понятно что нужно самому смотреть и толщиномером и отчёты покупать
 

Сверху