Добрый всем день. Аут 07г. 3,0. За полгода расход увеличился на 2 литра. Заправка только Газпром 95. с чего начать поиски проблемы

Добрый всем день. Аут 07г. 3,0. За полгода расход увеличился на 2 литра. Заправка только Газпром 95. Подскажите, с чего начать поиски проблемы.
 


Mikescan

New member
Зачем было брать 6цил. и потом жаловаться на расход!? При наступлении холодов всегда расход топлива увеличивается, может даже в 2 раза больше кушать, чем летом.
 

Kungu

New member
Летом было 12,стало 15. Зимой было 15,стало 18. Стиль одинаковый. Пока услышал вариант-свечи
 

omicron

New member
Васо ты это делай как я : заправился 5л бенз 10 залил воды расход упал на 7 литров
 
Сделай полноценное ТО
Свечи, масло везде, заслонку дросселя почисть . Тормоза может зажимать где то . Особенности машины. Я всегда перегреваю тормоза, после они ставятся неровными. В совокупности всех этих фактором, легко может подниматься расход .
И от того что ты это сделаешь хуже точно не станет)
 
такую брал, с дочей вместе брали, одного года, у неё постарее приборка оранжевая и русского языка нет, у меня в настройках уже русский язык...
 

UnderDog

New member
Удобно что все по русски, все ошибки или предупреждения, но в мафоне нет русского(((
 

Сверху