Добрый всем день, планирую к приобретению первое поколение, подскажите на что внимание обратить хочу на автомате. Вообще впринципе японцы у меня были

Добрый всем день, планирую к приобретению первое поколение, подскажите на что внимание обратить хочу на автомате. Вообще впринципе японцы у меня были хонды ниссаны, мицу не было.
 


baramist

New member
У меня автомат 2004 года работает отлично пробег почти 290 т. к. Понятно, что все со временем стареет, но если все делать во время, думаю ещё послужит. Тем более в эпоху нынешних цен.
 

Petka5

New member
это если давно сам владелец, а если после кого то то есть опасения(
 

Aldo

New member
Например: вчерашний расход по городу в пробках, колебался между 14 и 16 на бензине, но есть маленькое “ но“ это что касается бензина, а так Машина на газу. Я ее покупал у моего знакомого, на ней ездила его Мама У меня закончился бензин и вот пока выбрался из пробок смотрел расход. Бак по газу 54 литра, заправляю 50 На трассе 50 литров хватает, в режиме от 90 до 140 на 409 к.м. А если брать город 340 максимум 360 в зависимости от дорожной ситуации. Масло Жора к счастью нет. Слежу за этим постоянно. Что касается ГБО, то насколько я понял в этой машине стоит как минимум лет 14, если не больше. Но за два года я почти заменил всё. У знакомых в сервисе. Как говорится, езжу и наслаждаюсь. А так машиной доволен. Если не считать кусачие цены на расходники. Не вижу смысла продавать, когда на рынке просто задница
 

Datapoint

New member
Практически на все, кузов, задние арки, топливная горловина, компрессия движка, эндоскопом, профсканером посмотреть, уточнить когда замен масла в коробасе, замена грм была( сейчас дорогое удовольствие). Пороги и днище смотри.
 
конечно эндоскоп и сканер у каждого дома лежит)) про спрашивать когда масло и грм меняли смысла нет думаю так как 90% правду не скажут. Я спрашиваю болячки какие для модели характерны, стандартные проверки я и так знаю какие делать
 

Vala4i

New member
да нет в машине спецболячек. Подрамник от реагентов гниёт и бензобак прогнить может. С "разборов" можно взять "живое" и не за супербабки. Всё остальное починяется в штатном порядке.
 

alexandergagin

New member
Смотреть на абсолютно все. Машине много лет.
Одно скажу, что двс и автоматы у этого поколения оооочень живучие.
Надо только найти живой вариант.
 

Сверху