Добрый всем! Подбираю себе Mitsubishi Outlander от 2015 г. Какой вариант предпочтительнее? На что обратить внимание? Какие вопросы задавать продавцу и

Макс1100

New member
Добрый всем! Подбираю себе Mitsubishi Outlander от 2015 г. Какой вариант предпочтительнее? На что обратить внимание? Какие вопросы задавать продавцу и куда лучше самому взглянуть? Ну и ваши советы и отзывы как владельцев очень интересуют. А может у кого и предложения будут! Заранее спасибо!
 


вариатор внимательно проверяйте и спросите как и когда масло в нём меняли, машина норм, но как по мне подвеска жёсткая
 

prinum

New member
Продаю 2.0, как раз в Карелии машина. 2015 год 108т пробег, готовлюсь ко второй замене жидкости в коробке, по цене 1.200.000
 

Azaron

New member
неделю уже звонят и твердят что с трейд ин и выгодой от салона скидка получается 400 т.р + всякую мелочёвку в подарок. Это на машины 2018 года, но до рестайлинга.
 

FreeLancer

New member
ахаха)))) я так в майджер авто в Москву из Иваново чуть не сиганул. Тогда трейдинг был 200, + они обещали 200. А по факту за день до покупки сдали заднюю. Вы бы съездили в живую, уверен там с учётом кредита такое+ каску по полной сверху
 

Rinata

New member
так обязательно съезжу на будущей неделе . Подобие такого предложения не от одного дилера, мне трое озвучили почти одинаковую цену, расхождение в 10 т.р.
 

elp

New member
я так за паджеро спорт новым с учетом трэйд ин за 1799 в питер съездил, было обидно, когда все-таки цена при очной встрече поднялась на 200т(
 
у меня такой пробег был за 6 лет эксплуатации, а это значит что вы этого коня гоняли и в хвост и в гриву, а такой заезженный мерин мне и даром не нужен! А то что вы можите там скрутить и накрутить свободно пробивается по базам. Так что оставьте себе и не язвите.
 

Victor Shagin

New member
35 тысяч в год означает лишь то, что помимо работы люди путешествуют на авто, и не суди машины по пробегу умельцы и за 60т машины кладут, я обслуживаю ее достойно. А то что в петрозаводске машины за 100т км умирают так это ты привет дорожникам передай) удачи в поиске, и не реагируй болезненно на шутки, а пробег если захотят смотать-на митсубист не найдешь оригинал)
 

alex_ovd

New member
Болезненно это ты слюной уже брыжешь! Мне то вообще пофиг как на тебя, так и на твоё ведро! Я сказал как есть, с таким пробегом- это уже заезженное авто и таких денег оно не стоит, если только у через чур жадных. А пробить любую машину особого труда не составляет, главное знать куда смотреть и что делать! А свои приветы оставь себе, они тебк нужнее
 
люди хотят что за три года пробег был 10000-20000 тыс) у меня за за 10 месяцев 30 тыс) поэтому проще сдать в трейдин, чтобы такие мозг не выносили) покупается чтобы на ней ездить) а не думать о следующем хозяине авто)))
 
Могу предложить моего) Декабрь 2016 года производство.. куплен в мае 2017. Комплектация Instyle. Максимальная комплектация для 2.0 мотора) кожа.. туманки.. все дела.. броня на всю мордочку) Ухаживал)пробег 38т.км Брался за 1870000.
 

Сверху