Добрый всем!!!Во сколько можно оценить аута,2008,2.4, 153тыс км, вариатор. Два хозяина, заранее благодарю за

Mashulia

New member
Добрый всем!!!
Во сколько можно оценить аута,2008,2.4, 153тыс км, вариатор.
Два хозяина, заранее благодарю за ответ))

DtE5JH4Ax5Y.jpg
 


KhasArt

New member
550-650 объективный ценник, явно не полная комплектация, всё зависит от неё и тех состояния авто
 

Leo1971

New member
Во первых крыло и дверь помяты, это жестянка, как минимум, если даже без покраски, денег стоит. Если детали не менять, около 10-20 рублей. Плюс есть ли 2 комплект резины, хорошая ли резина, на дисках ли. Лобовуха как, сколы и т.д. Подвеска, мотор... если докапываться то можно сбросить много (если конечно есть косяки).
А так, перекупы заберут за 450-500, в реале думаю можно будет продать за 550-600.
А то что 2 владельца это плюс, нежели чем 3-4
 

Lifepeople

New member
если так докапываться то просто на хер отправлять таких надо. Авто не новый и явно у него будут и сколы и тд.
 
то есть вы купите машину с косяками за рыночную цену? Да вы мечта перекупов, на руках надо носить таких покупателей
 

Mark@tolog

New member
я покупать ничего не собирался. Имел опыт продажи авто и сталкивался с такими, которые обшарят всю тачку лишь бы цену скинуть. Складывается такое впечатление что люди едут покупать новую машину а не с пробегом. И да скажу вам по чистой совести если мне тачка интересна и вариант хороший, то я возьму с косяками.
 

RatID

New member
ни хера себе 2 комплекта резины, да вы батенька зажрались))
 

amar

New member
а что такого 2 комплекта? Зима и лето. Можно подумать автор ездил летом на шипах или наоборот?))) Не спорю, есть такие индивидуумы )
 

Сверху