Добрый всем! Вобшем есть вопрос. Купил такие птф с дхо! Птф знаю как подключить а как лучше подключить дхо не понимаю. Надо чтобы по ГОСТу было..

Добрый всем! Вобшем есть вопрос. Купил такие птф с дхо! Птф знаю как подключить а как лучше подключить дхо не понимаю. Надо чтобы по ГОСТу было...хотел через габариты но нашел что это не правильно. Помогите кто нибудь)! Всем спасибо!!!

au1MqxIS2CE.jpg
 


Deon

New member
Спасибо. Тоже заказать хочу. А проводку отдельно покупал или в комплекте чего то есть?
 

bestprofit

New member
Вот тоже очень поглядываю на них. Буду крайне благодарен, если дашь обратную связь после установки!
 

VaLLeY

New member
ок напишу...а к етакс как подключить?аут3 2013...читал там реле надо и перемкнуть кабелем две реле
 
я точно не знаю. Реле надо точно, плюс активировать функцию ДХО, и провода из етакса к ПТФ как я полагаю. Думаю можно воспользоваться инструкцией с укрсайта. Только замыкать все не на ПТФ как там, а на отдельные от твоих ПТФ провода, которые ДХО
 

igor_d

New member
провода с птф идут в комплекте. Реле на птф есть...вот натдхо нет но не беда...
 
Чтобы сильно не мудрить, продаются реле на дхо прямо от аккумулятора, по напряжению работает, я себе такое ставил. Завел, напряжение от генератора на аккуме повысилось, они вкл, заглушил соответственно обратное действие, самое главное ни каких внедрений во всякие блоки и внутренности
 

Сверху