Добый день аутоводы.Я сегодня в программе"Советы бывалых"узнал что можно стереть из авто аэрозольную краску из баллончика с помощью "ДИМЕКСИДА ИЗ

nonameseo

New member
Добый день аутоводы.Я сегодня в программе"Советы бывалых"узнал что можно стереть из авто аэрозольную краску из баллончика с помощью "ДИМЕКСИДА ИЗ АПТЕКИ" Все просто, намочил тряпку чистую раствором вытираешь и после желательно водой помыть . Может в жизни кому нибудь понадобится.
 


ELar

New member
Ты сначала брызгал из болончика машину и потом решил это стереть? Ничего не понял.
 

Evgeny_UIA

New member
Интересно на руле на вставках круиз контроля и магнитолы серую краску это средство смоет???
 

mobitels

New member
Я тож не понял!! Где в авто краска, которую нужно стереть?? Или это просто информация, если баллончиком что то красил и накосячил??
 

SuperX

New member
я сперва увидел по телику, а потом испытал.была девятка написано нехорошие слова.стер как небыло.
 

WekKeeryAllet

New member
там не могу сказать, но написанную нехорошие слова стер как будто не было
 

SnBr

New member
я по телику увидел. Потом в девятке было написано краской из баллончика не хорошие слова, стер как будто не было
 

Danger1507

New member
я так понял тебе на авто что то написали балочиком ругательское слово та взял это средство и стер надпись. короче кому машину разрисуют берите это средство должно стереть.
 

Сверху