Долго думал,что стучит в подвеске слева спереди. Искали и в итоге нашли. Тормозной суппорт на кочках стучит так как будто косточкам пипец пришел. Кто

Долго думал,что стучит в подвеске слева спереди. Искали и в итоге нашли. Тормозной суппорт на кочках стучит так как будто косточкам пипец пришел. Кто как выходил из ситуации говорят проблема с ними на всех митсубиках
 


Iskali.ru

New member
Вариантов несколько,замена скобы на новую,колхозить пружинки/резинки или выточить новые болты по толще и развернуть/рассверлить отверстия
 

maxiger1

New member
подскажите от чего пружинка? И как она за нижнюю часть крепится, есть ли там отверстие?
 

Vmart

New member
они на штатное место подходят или пластину надо колхознт? Как искать такие суппорта .название, номер
 

kristSsFa

New member
https://www.drive2.ru/b/588306067021111147/
Там у меня есть ссылка на человека кто делал адаптеры. У него же в блоге есть вся необходимая информация по переду и т д
 

WelpHodosoype

New member
У меня не стучало ни на бывшем Ауте 3м до пробега 210 тыс, ни на новом с пробегом 87. Обслуживаю все авто сам.
 

Lilii

New member
да суппорт. Уже 100 проц в направляющих. Будем скорее всего пружинки ставить
 
У меня тоже что-то стучит спереди. Прям в кузов отдает. Был на диагностике на стенде, но там по переду только втулки стаба посоветовали поменять . Поменял, без изменений (
 

bost84

New member
Тоже на днях заметил, такое чувство, что защита поддона стучит.
 

Сверху