Долго искал органайзер. Нашёл человека который мне сделает. Красота вся мелочь спрятана

Долго искал органайзер. Нашёл человека который мне сделает. Красота вся мелочь спрятана.

LV3Ij1pLq8c.jpg
 


dqdok

New member
если есть знакомый плотник,или мебельщик - закажите фальшпол,я сам делал из старого шифонера
 
Бесплатно бы отдал на xl, но в Ижевске-пересыл будет космических денег стоить - багажник стал регулярно нужен большой, а короб место-таки поджирает(
 

june

New member
а можно фото в личку, пересыл не больших денег стоить будет, недавно с Твери пришла посылка, габариты примерно такие же и вес 80 кг, оплатил 1800р.
 
Кириллу изготавливал я, но к сожалению на xl не изготавливал, если вы из Казани, можем встретиться, снять размеры, обсудить конфигурацию. Можете написать в лс или в инстаграме auto_box_kzn. Будем рады сотрудничеству
 

RetBex

New member
На авито оригинальные не дорого продают на 16 год за 7т.р. покупал,самому сделать не на много дешевле будет
 

Russian

New member
~4 тысячи обошлось. Но делаешь под свои размеры и хотелки, что определенно плюс.
 
я хотел сначала сам сделать так как на мебельной работаю но прикинул,что из того что есть,а именно фанера,мдф очень тяжелый получится,а оригинальный вообще ничего не весит.
 

Сверху