Должны быть открыты сразу два клапана на 3 литровом аутлендере? Остальные закрыты

simuran

New member
Всем доброго дня!!! Должны быть открыты сразу два клапана на 3 литровом аутлендере? Остальные закрыты.

5M8U2Wh7aVE.jpg
 


theo

New member
лучше почитать умную литературу, чем надеяться на "умных " людей. ))
 

Dinar Dmitrievich

New member
очень правильно сказал. Хотя тут и особу думать не надо, если они оба видны, ясень пень они оба отвечают за одно действие.
 

Kusto

New member
может они по очереди, я же не знал. Причём тут думать, я поэтому и у людей спрашиваю. И не надо ставить себя умнее других людей. Можно просто ответить на поставленный вопрос.
 

Serge_new

New member
никто и не ставит умней кого то, вот в чем дело. Дело не в том что по очереди или вместе. Это без разницы. Главное чтобы они плотно сидели в своих местах. Но Я на 99* увереннее, что они парно и работают. А для чего вы туда полезли,это вопрос.
 

regza

New member
всё там нормально, клапана как клапана,фаза открытия начальная,не мешайте машине работать
 

Petka5

New member
да была только сканер показывал, а чек не горел. Вот только собрал, просканировал, вроде все ок.
 

bost84

New member
а по работе мотора что то менялось, ну обороты может повали,или ещё что-то, или все штатно без изменений?
 

Сверху