Доп. оборудование официалами буквы 7500 приклеели криво(( антикор антишум 21500 под всеми арками не промазали тупо только днище. Хотел ещё чип тюнинг

Доп. оборудование официалами буквы 7500 приклеели криво(( антикор антишум 21500 под всеми арками не промазали тупо только днище. Хотел ещё чип тюнинг за 30000 у них сделать, боюсь представить что бы они сделали...

i8uO4TmFmzI.jpg
 


Не делай у официалов . Я делал у парня который работает у официального дилера цип тюнинг у него стоит 7 тысяч и делает на отлично
 

Nastya-on-line

New member
Надо быть гениями что бы продать буквы за 7500. Недоантикор-то это понятно, но буквы )))))
 

Deviantik

New member
Ребята такие услуги делаются в обыкновенном гараже у Кулибина!!!!! Да так развели! Денег деть не куда?
 

PlayB

New member
Нашёл что у официалов делать. И стоимость, смотрю, не смутила...
 

SUGROB

New member
Народ вам, что деньги не куда девать))))))) Что вы как лохи себя выставляете!!!Я езжу на авто более трёх лямов, нахер мне за такие цены Диллер!!!!!! Все намного делается дешевле!!!!
 

ЩЕФЬ

New member
Ебать копать))) эти буквы стоят 2500 тысячи, наклеить из самому плёвое дело, Они в трафарете! Обработка праймом 12 тысяч со скрытыми полостями!
 

BlackBurn

New member
да когда покупал тачку там на тэстовой были буквы тоже, я сказал им чтоб на моей пох. тоже были, тогда глаза блестели новая тачка и тд. пох на бабло было пару тыщ больше или меньше, это щас я понимаю как меня везде нае бали, со страховками, с рейсталингом что не будет., свою тачку им отдал на 180000 дешевле чем на рынке
 

bileychuk

New member
я знал ))) я хоть и долго с ними бодался, но признаюсь: меня они тоже подна.....и в итоге. Хотя и не так сильно видимо, как Вас. Я про Рольф Витебский.
 

Arikk

New member
рольф октябрьская, но хотя скидку 400 000р сделали от оф прайса на авто
 

Сверху