Дорогие Аутоводы от 2015 года выпуска машин, всем Вопрос такой: кто как крепит свой мобильный смартфон в машине, на лобовом стекле, или на дефлекторе

zithromaxr

New member
Дорогие Аутоводы от 2015 года выпуска машин, всем доброго времени суток! Вопрос такой: кто как крепит свой мобильный смартфон в машине, на лобовом стекле, или на дефлекторе воздуховода..., если можно то приложите фотографию к ответу. А то думаю куда буду крепить смартфон, т к места нет, да и в подстаканниках внизу он наврятли будет стоять устойчиво, спасибо!
 


В подстаканнике. На месте второго стакана - полотешко. Была крепуха на дефлектор, но печка немилосердно греет смарт, что не очень хорошо для его здоровья.
Если нужно смотреть в экран, то только на лобач
(Личное мнение)
 

Datapoint

New member
Да на дефлектор так себе идея, повесил в левый край лобового на липучке с магнитом, очень удобно
 

Rinata

New member
да, он никому уже не нужен) мне тоже кажется хороший вариант
 

Elessar

New member
На дефлекторе крепёж от Xiaomi с автоматически разводящимися лапами и индукционной зарядкой.
 

BobRU

New member
На руле и где магнитола два магнита стоят, и на телефоне стальная пластина. Мне нравится такой вариант! На Али брал
 

kundalini

New member
В воздуховоды не хочу поломает, вот так лежит когда надо. Наверху когда навигатор нужен а так под торпедой.
 

Chunga-Changa

New member
У меня такой, купили за 600р, держится отлично, вертится в разные стороны, можно удлиннять, поднимать, горизонтально ставить телефон, вертикально. Обзору не мешает.
 

nik2n

New member
Телефон перед глазами, опускать взгляд от дороги не нужно, обзор не закрывает. Считаю, идеально получилось. Раньше на воздуховод прикручивал - ненадёжно и низко.
 

Сверху