Дорогие други и подруги! У кого сигнала старлайн? Подскажите где у нас может находится эта злощастная кнопка валет?

Inervoice

New member
Дорогие други и подруги! У кого сигнала старлайн? Подскажите где у нас может находится эта злощастная кнопка валет??
 


dqdok

New member
Кто куда поставит. Обычно слева под рулём где предохранители, или ещё ниже
 

trio123

New member
Если xl попробуй вытащить слева от руля карман под мелочь (там еще преды )
 

maxiger1

New member
какой СтарЛайн по модели ? Обычно валет черно красным, двойным проводом идёт, сигналку ставят левее руля обычно, там много места и все точки подключения есть, проще пластик под рулём снять, там 2 самореза всего, если это xl
 

SirGo

New member
не помню. Когда брелок потерял, жал эту кнопку чтобы найти в траве. Нашел
 

Stefan123

New member
У всех по разному походу, у меня в лючке предохранителей слева под рулем
 
В зависимости от модели и поколения сигнализации 4 поколение отдельно кнопка, чёрненькая, круглая с маленькой кнопочкой, 5 совмещённая с антенной, 6 поколение, отдельная, с светодиодом, антенна в центральном блоке причём как брелков так и GSM, кнопка в отдельных модификациях шла как опция и может отсутствовать, устанавливает кто как хочет, проще спросить тех кто устанавливал, обычно-блок предов, слева за облицовкой панели, короче где-то у руля у кого насколько хватит фантазии
 

Jollyjumper

New member
Я хер его знает, у меня т кнопка есть и на антенне тоже кнопка которая входит в режим valet, СтарЛайн А 93, да ещё и секретка стоит и автозапуск работает в 4 режимах
 

Сверху