Дорогие друзья! Говорят, что самая большая проблема владельцев Outlader XL- найти себе новый автомобиль, и это действительно так... Спустя пять лет

Ivan Sakharov

New member
Дорогие друзья! Говорят, что самая большая проблема владельцев Outlader XL- найти себе новый автомобиль, и это действительно так... Спустя пять лет владения xl 3.0 2007 г.в. и долгих поисков замены, я решил взять на пробу Nissan Murano 2013 г.в., т.к. V6 forever!!! Надеюсь, что он окажется таким же надежным другом, что и аут. Было приятно находиться в этой группе, но пришло время расставаться... Ни гвоздя, ни железа, камрады, и всем ровных дорог!!!
 


lived

New member
Выбор отличный,я взял Х-трейл 2.5 на МКПП Т31. Другой альтернативы не нашел..Крузер не потяну))))
 

Ivan Sakharov

New member
К стате за место мурано возьми финик 35.без проблемное авто!!!а двиг у них один в один с мурано!
 

I_gde

New member
один вариатор долго остонавливал от покупки этого авто, но решил рискнуть
 

toptop

New member
так это понятно, в этих авто только вариатор и останавливает людей, как и на ауте 2.4; 2.0; ну на Мурано его перебрать стоит ещё подороже. А вообще я думаю вам понравится с таким двигателем вариатор он круто работает гораздо комфортнее чем автомат
 

Сверху