Дорогие друзья! Ни гвоздя, ни жезла!Задумался о замене XL, 2.0, CWT, 2009 год, пробег 143 т.км., на аналогичный или поновее но 3.0, AT, +/- с тем же

dimkax

New member
Дорогие друзья! Ни гвоздя, ни жезла!

Задумался о замене XL, 2.0, CWT, 2009 год, пробег 143 т.км., на аналогичный или поновее но 3.0, AT, +/- с тем же пробегом. В связи с этим есть пару вопросов:
- никто не продает 300-500 км. от Мск?
- какая цена объективна на данный авто сейчас? 1300 000? Или это уже перебор?
- кто нибудь 2.0 последнее время продавал? 800-850 нормальная цена? Оцениваю свой на 4-ку.
- сколько ходит 3.0 до кап. ремонта? На 150 стоит поменять цепь? Что еще ждать от авто с пробегом 150+?
- если я пропустил какой то аналогичный пост, прошу прощения за глупые вопросы....

Заранее благодарю
 


dimond345

New member
...близкий продал свой Аут 3.0 2008 года в августе ещё за 860к - сейчас цены взлетели, на 3.0 нет цепи там ремень
 

bost84

New member
Нормальная трешка сейчас от 2 начинается года так 17-18.
 
ну а смысл ? Ценник будет больше в два раза, и не факт что после ремонта он долго будет ходит
 
не слушай, 3.0 можно капиталить. Зависит всё как это сделать и кто это будет делать. Я свой капиталил с гильзовкой и оригинальными запчастями. По цене вышло не намного дороже контракта. Зато понимаю что мотор у меня новый. Проехал 50 т. Масло не уходит, расход топлива стал меньше. А найти 3 литра этих годов с таким пробегом мало вероятно.
 

Chunga-Changa

New member
я ж не отрицаю,что не льзя . Есть моторы которые капиталит каждый второй . Этот не из их числа.
 

ADS

New member
а кто знает, у всех по разному. Я на 200 сменил шатунные вкладыши. Так что отодвинул этот срок.
 
тут две болячки, либо жор масла,либо проворот. От проворота я ушел,так сказать вовремя, полез посмотреть и вуаля - хорошо что полез,заменил. Масло у меня не жрет, так 500 гр на 5-7 ткм при наваливании. Поэтому пока катаемся и не паримся. Ну третий вариант это левак ремня ГРМ. С этим проблем нет, весы в помощь. Я Гейтс ставлю.
 

Z-art

New member
понятно) в общем готовишься через тысяч 150 ставить контрактник? Не стремно вообще? Кот в мешке все таки? Капиталка я так понимаю возможна минимальная?
 
на 3.0 ремень грм. после покупки я менял сразу. если в рубли перевести +- 18 тыс с работой. видос на случай если услышите цык цык на холодную когда будете тачку покупать. дело в ролике. капля воды звучит на видосе
 

yorik1

New member
это нормальный звук? У меня примерно также цокоет минуту пока не прогреется, ремень с роликами меняли 30к назад
 

trends

New member
меня волновал звук. я выяснил в чем дело. в прошлом году менял комплект по сроку 6 лет и 60 тыс пробега. цык цык прекратилось. Но) вот температура опустилась и при +10 иногда снова есть это цык цык. За год постов здесь в групе могу сказать вывод, что это нормально)
 

Advepr

New member
по наблюдению могу сказать что летом даной проблемы нет при +15 и выше. могу предположить что какойто конденсат образовуеться. потому как я каплю воды на ролик сверху лил с пальца и звук только усилился.
 

Сверху