Дорогие друзья!Подскажите прошивают АУТ 3.0 какой эффект, цена, фирма, короче где как по чем? Стоит ли? что после гарантия, сольют? Надежность

MaximSim

New member
Добрый день!Дорогие друзья!Подскажите прошивают АУТ 3.0 какой эффект, цена, фирма, короче где как по чем? Стоит ли? что после гарантия, сольют? Надежность ?
 


чтобы например убрать тормознутость педали газа,сделать более уверенными переключения передач.
 

Northid

New member
Женя не могу спорить, я особо не запаривался, ездил тошнил по городу)) На трассе все ровно было, залили ради интереса пару калибровок(прошивки) ничего не ощутил))) без катов на холодную парил как самовар))) Я очень спокойный водитель, от этого может и не замечал на данный процес
 

zteel

New member
поддерживаю. У моего шефа прошитый 3.0, мой такой же, на год моложе - нет, менялись на трассе - никакого отличия не уловил на протяжении трёхсот км .
 

zithromaxr

New member
а про расход, не уменьшился? У меня выхлопная родная пока, вот и думаю стоит ли ?
 
я еще не занимался этим,но думаю надо,только шиться по-любому у Ежа,больше не доверяю конторам в моем округе.Расход на пару литров упадет,особенно без каталиков.
 
согласен..я прошил у ежика..и все по другому..у меня аут 3 220 лощадок..машина щас не тупит и 100 км за 7 сек
 

cfvruger

New member
у меня не ежа прошивка, ещё лучше. Правда шьют так только в Москве
 

Powersave

New member
не совсем, на самой злой детонации и только под 98 бенз, у меня под 95
 

clix

New member
Хммм. Почитал про прошивку. И где там окуенный прирост? 8% к лошадям и 9% к крутящему. И самое главное, цитирую:" Возможно снижение расхода при спокойных режимах движения"
 

Сверху