дорогие друзья! Скажите пожалуйста, кто-то покупал усилитель заднего бампера в Самаре? Где и за сколько можно приобрести? Заранее спасибо

olympic12

New member
Здравствуйте дорогие друзья! Скажите пожалуйста, кто-то покупал усилитель заднего бампера в Самаре? Где и за сколько можно приобрести? Заранее спасибо!
 


не самая удачная идея силовой бампер не ставить вообще. Калуга на спичках экономит. На других рынках эта балка устанавливается в ауты, не просто также.. Это безопасность. Без силового бампера жопу вспорют до задних сидений...
 
Не знаю как в Самаре, я заказывал б/у с праворукого аута с Владивостокской разборки. С доставкой семь рублей с копейками вышло. Новый ориг - цена конмкая, остальное китай тонюсенький. Есть умельцы сами из прямоугольной железной профильной трубы делают...
 

alex@terehov

New member
точнее будет сказать: балка принимает удар, а сминаемые кронштейны, что установлены между этой балкой и торцами задних лонжеронов, сминаясь гасят энергию удара.
 

trends

New member
сам усилитель как пружина работает.Мне после аварии по гарантии старый выбросили,хотя деформация небольшая была.Он уже не выравнивается,особое закалка металла и удар уже гасить не будет,как надо.
 

kpv

New member
на фиате без понятия какой... На третьем ауте алюминиевый.
 

Сверху