Дорогие одноклубники. Встал выбор зимней резины. Липучка нашол вот такую кто что может сказать о ней Triangle Group Snow PL01 ожет кто пользовался

ШturmaН

New member
Дорогие одноклубники. Встал выбор зимней резины. Липучка нашол вот такую кто что может сказать о ней
Triangle Group Snow PL01 ожет кто пользовался китайской резиной помогите советом. Всем добра
 


Если зима южная, то ок, если зима в центре или за уралом, то не выдержит. Никогда не экономьте на зимней резине, а то потом по разборкам придется ездить. Я лютый любитель триангла, лето всегда ТН201, но зима всегда дорогая и качественная. На лансере Близзак был, на ауте Хакка 8, но шипы не понравились и теперь Геолендер
 
потому что я первый раз в жизни зимой ездил на шипах и немного офигел от шума, так как до этого никогда не ездил на шипах.
Вот, к примеру, моя хакка8. Видно, что потихоньку началось, но недостающих шипов не нашел
 
понял, у вас можно в принципе и на всесезонке, реагентами льют хорошо, у нас на мой взгляд не прокатит, только шипы, хотя народ и на всесезонке гоняет.....
 

BobRU

New member
я стараюсь зимой машину особо не гонять по дорогам с реагентами, чтобы не портить лкп, так как запарился его восстанавливать после предыдущего хозяина. А вот по другим дорогам - лютый снег и лед)
 

org9

New member
Я тоже между этой и этой выбираю по отзывам достойные оба варианта
 
Взял в том году перед зимой китайскую липучка, резина очень хорошая оказалась, цепкая на льду и по снегу гребет как надо winter
 

Nadin-ka

New member
Триангл резина не самого плохого уровня.
Но поездив на липучке их фирмы на турбофорестере чуть не убился раз 500 за зиму.
Всё машины у меня в основном ездят зиму на maxtrek m900 ice с шипами. (16-20р за р18, в зависимости от высоты резины)
Да жужат, но снег и лёд вообще не страшен. Протектор глубже липучки Триангл на 2-3 мм.
Короче трианг можно гонять летом, вариантов много.
Но зима у них фуфло.
Проверено.
Удачи в выборе.
 
У меня триангл только летний был, не впечатлил, но и не подводил, так сказать)) Зима сейчас виaтти стоит, в принципе доволен. Зацеп везде хороший, кашу и снег гребет отлично, мягенькая
 

Voldar

New member
Был триангл спортекс летний, очень понравилась резина, насколько я знаю это завод гуд ер, просто стоит в Китае и под местным брендом.
 

I_gde

New member
Сейчас в раше лучше же делают резину,чем в китае, и есть шины и по цене приемлемые и по качеству добротные.
 

KupuJIJI

New member
Хенкук брал в предыдущую зиму, шипы на месте, никаких грыж нет, гребут хорошо и цена недорогая. Правда шумноватой показалась.
 

Сверху