Дорогие соклубники, какие коврики покрепче взять на замену старым? Протер до дырки на водительском ковре второй комплект уже. Вторые производства

igor_d

New member
Дорогие соклубники, подскажите, какие коврики покрепче взять на замену старым? Протер до дырки на водительском ковре второй комплект уже. Вторые производства Seintex продержались полгода всего.

rLSzmaujNWs.jpg
 


Надо под пяткой усиливать.Мои четыре зимы прошли и лопнули.Оказалось они только на алике такие как у меня,буду снова брать,потому что в гугле не нашел больше такого же строения https://m.ru.aliexpress.com/item/32955722508.html?spm=a2g0n.shopcart-amp.item.32955722508&
 

ADS

New member
Бери эво коврики, делают под авто и стоят не конских денег. 50тыс проехал с ними, выглядят как новые.
 
Ворсовые российские уже шестой год пошёл, как купил, нигде ничего не протёрлось. Задние и пассажирские, те вообще, как новые.
Вопреки бытующему заблуждению, что они впитывают влагу, ведут себя нормально. И зимой и летом. Если какая то вода в них и попадает, то она испаряется, когда тепло или от печки. Низ у них прорезиненный. Так что вода на ковролин не попадает.
 

vtochku

New member
Коврики EVA, к ним можно взять подпятник из нержавейки. Только вот болты нужно сразу заменить, ржавеют.
 

Jesus

New member
без подпятника через 3 года тоже протрутся до дырки. Проверено на 2-х машинах)))
 

Сверху