Дорого или дёшево для этого Аута? 2.4 дв. 2018г.в.Полная комплектация, 4вд. Но пробег что то малой? Есть ли в этом подвох

Дорого или дёшево для этого Аута? 2.4 дв. 2018г.в.Полная комплектация, 4вд. Но пробег что то малой? Есть ли в этом подвох?

tnrIz_oGFbk.jpg
 


Phoenikzzz

New member
Нпт такой машины. Попросит задаток перед тем как скажет адрес и пропадет.
 

Petka5

New member
Автоплощадка продаёт, подвох может и есть..машину смотреть надо, возможно по кузову что то делалось
 

Fed_85

New member
Битая 100% тест драйвовская небось. Бесплатный сыр только в мышеловке!
 
так закажи отчёт он сразу и по авариям покажет, это если они вин дадут. Но они могут и не дать, а могут дать левый
 

kol'uchiy

New member
машина с тест-драйва. Стоит у официального дилера «Оками» Нижний Тагил.
 
Ну в среднем цена примерно нормальная. Сейчас новая такая 2100 наверное, разве я не прав?возможно что была битая,но ценник тоже средний,я бы даже не сказал что дёшево. Вот недавно парень продавал 1,1 тока 2 литровую.все в идеале
 
В пробеге всегда есть подвох Давно пора перестать обращать на это внимание, если конечно хозяин не подтвердит цифры заказ-нарядами или инфой из прочих баз. Так, к сведению приняли, и смотрите на состояние.
 
Чурбанье заманивает для дальнейшего развода. Недавно был на СТО, пока ждал машину заходил в чурбанские автосалоны, просил показать не битое авто, мне сказали у нас почти все не битые и не крашенные, когда начал показывать свои понимания в авто чурки убежали, потому как ни одной не крашенной машины там не было.
 

Kungu

New member
Уж слишком боковина водительского сиденья мятая, для пробега в 1 тысячу
 

Сверху