Доьрый день! Принимайте с свои ряды. 2014 год, 66 пробег, V6/3.0. По вопросам: 1. Поставил OBD сканер, какую лучше программу использовать?) 2.

vizual

New member
Доьрый день! Принимайте с свои ряды. 2014 год, 66 пробег, V6/3.0.
По вопросам:
1. Поставил OBD сканер, какую лучше программу использовать?)
2. Подсветка АКПП при покупке было замечено что работает на определенной передаче и то через раз, подскажи как решить?
3. Возможно ли самому обновить карты?)
4. Через 3-4 тыс думаю менять тормозные диски, какие посоветуете? Или ставить оригинал и не париться?
#out #outclub #outlander

kwcbo3VnMFo.jpg
 


AsD_LvS

New member
по чем в Воронеже нынче такие авто? полтора года назад XL нашел ток 3,0л и за дорого(
 

Umigatr

New member
За пробег ещё ни кто не говорил, что смотан 3 раза
Классная тачка, хочу такую)
 

Форсаж 777

New member
да я угораю ребят, у самого с 2008 года пробега меньше 200, а кто то же считает что таких пробегов не бывает.
 
бывет,но оооочень редко. У меня у друга на Фьюжене 7-го года 360к пробег,а есть таких же годов в инете,где меньше 100к Наверное только в магазин ездили
 

newd

New member
у меня тоже такая же 14 года (только продана с нуля в середине 15го была), и пробега 48 сейчас.
 

simuran

New member
Поздравляю, по моему лучший кузов, есть 14 года в топ комплектации для 2.0, сейчас взял второго в семью 19 года invite 2.0, единственный плюс сиденья тканевые.
P.S. Посматриваю в сторону 7 местного на 2.4 если у кого есть опыт эксплуатации поделитесь.
 
Все что нужно теперь это прошить евро 2, выбить каты, чипануть, тогда и коробка будет приятнее переключать, тянуть лучше. сменить масло в движке и коробке. Правильный выбор, если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый!
 

crash

New member
Вариатор лучше, на автомате подсветка не работает при таком небольшом пробеге.
 

Сверху