друг продает свою машину 3л автомат 2007г,в одних руках пробег 500т. Движок масло не жрет,подскажите стоит ли брать за 500 тыс

Всем привет,друг продает свою машину 3л автомат 2007г,в одних руках пробег 500т. Движок масло не жрет,подскажите стоит ли брать за 500 тыс ?
 


бери даже не думай! Цена халява 500т.р правильно предыдущий оратор сказал главное кузовщина! А мотор с коробасом махнуть не долго! У меня у самого такое аут пробег 350т.км и 250 это я накатал
 
брать и как можно быстрей, цена халява, пробег для этого мотора не критичен, темболее масло не ест, считай обкатку прошел)
 
А я бы смотрел на кузов...и двигатель и коробку можно открутить и поставить другой...гнилые пороги и задние арки - не открутить)
 
самый дорогой ремонт - кузовной. Никто гарантии не даст, что через год снова не зацветёт) по цене может и выйдет чуть дешевле или также, но совершенно не предсказуемо. Я когда Аут искал а продаже появился с пробегом 305. Его купили за 2 часа. Даже посмотреть не успел)))
 
Покупать машину у друга такое себе дело, если потом, что-то пойдет не так, Вы головой будете понимать, что он не виноват и может быть не знал, но внутри будет жить червячок, который будет навевать дурные мысли постоянно
 

design_by

New member
Нормальный такой пробег,мне для такого пробега с нуля потребовалось бы больше 50-ти лет
 

bestprofit

New member
Рыночная цена (сейчас) средняя 800 . То есть, 300 тр запаса по сути (если кузов ровный. Без проблем) .... В худшем случаи в эти же деньги продашь даже смертвым двигателем. За 500 он улетит за день как выйдет объявление о продаже.
 
я бы не сюда писал а купил бы этот аут и писал бы уже обьявление на авито и автору о продаже этого аута по другой цене
 

Kurilshik

New member
Если в целом машина уставшая,вложить придется больше чем купить сразу живую.Масло не жрёт пока каты на месте.Если уже удалены,то это отлично.Но на пробеге 500 не будет брать масло только если его уже капиталили.
 

UPL

New member
есть люди,которые ставят обманку или прошивку и ездят дальше
 

Сверху