Друг советует залить супротек в двигатель, что посоветуете. Пробег 150т. Также хочется услышать мнения про топливную систему, нужно лить или нет, и в

Добрый день. Друг советует залить супротек в двигатель, что посоветуете. Пробег 150т. Также хочется услышать мнения про топливную систему, нужно лить или нет, и в раздатку, задний мост.
 


SuperX

New member
Сотни специалистов работают над свойствами масел и наконец довольные результатом выпускают его в продажу ...появляется друг Андрея который не доволен и добавляет в него бутылочку какой то жижки, вот теперь что надо !
 

nick747

New member
Да да...и побольше побольше. Даже колеса перестают стираться потом
 
Пля, в инете только ленивый не писал про супротек, уже порядком эта тема саипла. P.S. Залил супротек в как в окрошку. Хорошо пошло. Вот теперь жду, как выйдет
 

crash

New member
Я свой двигатель обработал Супротеком, в вариаттор тоже залил. Тут уж дело каждого - лить или не лить. Кто сомневается - может познакомиться с наукой Трибологией. Ну а верить или нет в Супротек, я повторюсь, дело свое, личное. Опять же надо понимать что такие составы - не панацея, убитый движок не восстановят, они могут лишь продлить его жизнь и немного улучшить эксплуатационные характеристики.
 

Макс1100

New member
Кстати, есть составы и импортного производства... но по цене на порядок выше.
 

mail77

New member
продлить жизнь до замены масла, ага. Когда новый владелец поменял сначала масло, а следом меняет или чинит движок.
 

Edige

New member
эти видео не подкреплены фактами, а просто стёб. Опровергать надо с умом и наукой.
 
я то вообще обо всех составах говорю, за границей такие уже давным давно существуют. Супротек это частный случай. У меня есть опыт бати, когда в 95 году он обработал дорогущим триботехническим составом движок Азлк 2141 и он до сдачи по утилизации проехал около 180000 км, не ел масла, пару раз менялись маслосъемные кольца, один раз прокладка головки цилинров и все! Я на нем 140 выжимал без проблем когда в отпуск ездил. Шатунно-поршневая группа проблем вообще не знала.
 

APCEN

New member
ну, тогда тут только остается спеть:
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет
 

Алешка

New member
кстати, интернет заявляет, что трибология занимается никак не лохотронским восстановлением износа при помощи талька :)
 

ADialog

New member
обязательно везде лить! и стекло протереть - трещины и сколы зарастают
 
Для хорошего двс при отличных внутри деталях- данные присадки Супротек помогают от износа и защита присутствует!
 
Никого не слушай, это даже не базовое масло которое ничего не принесет, эта Ху*ня сделает только хуже, просто имеют на бабки не просвещенный народ
 

Сверху