Други, я тоже засверкал всей гирляндой позавчера ночью, плюс шкребучий гул(может шипы), чуть слышный лязгающий звук. Куда искать, датчики или

Northid

New member
Всем привет! Други, я тоже засверкал всей гирляндой позавчера ночью, плюс шкребучий гул(может шипы), чуть слышный лязгающий звук. Куда искать, датчики или ступичный. Заранее спасибо.

4vHLe0euk5g.jpg
 


dvu-v

New member
Ну... Было уже в этой группе. Гипотез куча, ответ по-моему не написан
 

Starina Lee

New member
Датчик АБС приплыл. Но ошибки всё равно читать надо. Что бы узнать какой именно.
А пока проверяй колёса. Что б были круглые, накачаные и крутились :))
 

stanniky

New member
У вас автотепло не стоит? Было подобное когда на воздухозаборник одеяло попало!
 

org9

New member
авто одеяло на двс и не исправность 4 вд ))) интересно как связанны
 

baziliuz

New member
да 2018 г/в, там важно, чтобы одеяло не закрыло забор воздуха, иначе начинает система тупить, все мигает, все ошибки, мощность теряется итд, перестал одеяло класть на всякий случай прошлая зима не холодная была.
 

garrik2009

New member
спереди где решетка радиатора идёт воздух или я ошибаюсь? там не реально закрыт))) я хочу в морозы закрыт отверстие где радиатор вариатора чтоб не продувалась холодным воздухом и сверху двс накрыть одеялом, зимой до -35 доходить
 

Deviantik

New member
вот, Вы мне вопрос задавали. У нас также. Сейчас одеялом закрываем аккуратно
 

ЖукД

New member
Добрый день! У нас было такое прошлой зимой. Если лежит автоодеяло, проверьте. Такое бывает, как сказал Евгений выше, когда автоодеяло закрывает воздухозаборник.
 

Сверху