Други, подключал ли кто то аукс и блок блютуз к штатной магнитоле, в которой именно 6 дисков и не рокфор( и нет русского языка)? Купил вот такой блок

marinkin

New member
Всем привет. Други, подскажите, подключал ли кто то аукс и блок блютуз к штатной магнитоле, в которой именно 6 дисков и не рокфор( и нет русского языка)? Купил вот такой блок блютуз Делаю всё по инструкции, результата нет. На драйве есть информация,что такие магнитолы только выкинуть можно и ничего к ним не подключить из-за устаревшего блока БТ)))

s82HzqnY7HU.jpg
 


Aux в ней есть его надо активировать а провода поять в подлокотнике. Сзади нужно снять пластик там фишка. Сам делал так же aux активируется зажатием кнопки cd
 
Не могу сказать точно но у меня всё работало отлично и блютуз тоже. Я просто отсоединил с родных фишек и воткнул другую
 
Хз куда и что вы подключаете, и по какой инструкции... В ранних кнопочных ГУ может не быть источника БТ-аудио. А Рокфорд тут вообще не при чем.
АУКС есть на всех, в разъемах сзади ГУ.
 

Azaron

New member
Все в штате,все работает. Нужен штатный блок блютус с номером старше 10 на конце и магнитола штатная с рейсталлинг. Ну и немного проводки добавить.
 

Сверху