други! Подошло время ТО 60000. Подскажите где купить (заказать по инету) оригинальные (не подделка хотя бы) масла, фильтры, свечи. Официалы (Абакан)

Advepr

New member
Здравствуйте, други! Подошло время ТО 60000. Подскажите где купить (заказать по инету) оригинальные (не подделка хотя бы) масла, фильтры, свечи. Официалы (Абакан) запросили 21 кусков за ТО, хочется самому или со своими расходниками (срок гарантии уже вышел). Авто - митсубиси аутлендер, 2015г, 2.0 объем, 4wd.
 


На всех сайтах есть левак.Нужно знать у какого поставщика или склада заказывать.Многие мне советовали магазины (сайт) oszz,занимаются чисто оригиналами на японцев и нет левака.Сам пока не проверял.
 

Petka5

New member
согласен. Емекс и автодок с экзистом очень щедро разбавляют оригинал с леваком.
 

BlackBurn

New member
да на каждом сайте видно что можно нарваться на левак,особенно если заказать самые дешевые варианты.Но и самые дорогие бывают подделкой,проверено,блин.
 

Sunmood1981

New member
В каждом городе есть несетевой магазин, который не торгует палью. Узнай его в тематической группе своего города. А так и экзист меня не подводил.
 

Z-art

New member
вряд-ли есть такие магазины,так как палёнка часто мешается с оригиналами перед таможней и отправляется на склады нашей страны.Мало кто заморачивается с подделками,так как народ наш не образован и всегда молчит в тряпочку,продажи левака идут на ура.Себестоимость поддельного сальника 50руб, я купил его за 850,давай посчитаем,насколько выгодно мне впарили эту дичь?)
 

Сверху