Други, ставил ли кто сторонний навигатор на android auto? Гуглувский ну уж очень

Vala4i

New member
Други, ставил ли кто сторонний навигатор на android auto? Гуглувский ну уж очень "слепой"
 


yorik1

New member
вопрос в другом. На заводскую магнитолу не поставить, только через телефон. Но видит только гугл мапс
 

nero11

New member
понятно. У меня гу было стоковое,потом поставил ХРХ на андроиде...
 

Alekov

New member
заводская полезна только тем у кого камера заднего вида и все, а так бесполезная хрень без встроенного навигатора и мультимедиа
 

Evgeny_UIA

New member
В горизонталке навигатором пользоваться неудобно.
Смартфон или экраны-планшеты намного удобнее.
 

nuclear_zomby

New member
всё удобно, но вешать ещё навигатор или планшет имея телевизор в торпеде, ну согласитесь, бред же
 

Chunga-Changa

New member
нет, неудобно - формат не тот. Многие проги и приложения даже не устанавливаются в автоголовы потому, что работают только в вертикальном режиме. А в смартфон или планшет встаёт всё.
У меня смарт на магните крепится, лёгким броском руки. Вообще не напрягает и не мешает. Висит справа от руля и слева от магнитолы. Хотя в магнитоле тоже есть навигатор Навител. 100 лет не включал его. Реально обзор хреновый в горизонтальном режиме.
 

org9

New member
не может быть обзор нормальный, когда у тебя дорога идёт вертикально, а экран расположен горизонтально. Ты наверное не понимаешь о чём я пишу.
 

kundalini

New member
я понимаю, что пишешь ты не по теме. Любой навигатор работает в горизонте без проблем!!! Вопрос у меня в другом совершенно
 

Сверху