Други, третий Аут 2.4 поставил лобовое с подогревом дворников (ранее не стояло) фишку воткнул, оригинальную релеху поставил, мне сказали что обогрев

jarEffoff

New member
Други, всем привет!
Подскажите пожалуйста, третий Аут 2.4 поставил лобовое с подогревом дворников (ранее не стояло) фишку воткнул, оригинальную релеху поставил, мне сказали что обогрев дворников работает при -4 так это или зона покоя дворников должна нагреваться при нажатии кнопки обогрева?
Пока не проверял стекло только что вклеили)

yUGIA4Sk5xs.jpg
 


Magila

New member
-4??? оригинальное лобовое с полным обогревом можно включить ниже +5°
 
если активировать скрытые функции,то при ниже 3 градусов,будет автоматом включаться . У меня сейчас так сделано, обогрев заднего стекла, зеркала,включаются сразу, при ниже 3 градусов( могу с градусами напутать ))
 

Kurilshik

New member
На сколько я знаю, можно поставить обогрев двумя способами...
Первый - комплектация автомобиля с обогревом зоны дворников, включается кнопкой обогрева заднего стекла, нужен блок климата от машины с обогревом зоны дворников, именно он следит когда и на сколько всё включать...
Второй - комплектация автомобиля с полным подогревом, там прямой забор питалова с клеммы +АКБ, два силовых реле и ЕТАКС следит что бы обогрев не включался когда теплее +4 и работал не более 5 минут.
 

Сверху