Други)) всем Нужен совет или может уже кто сталкивался с подобным. Ночью какие-то пид...сы ( по другому не скажешь) срезали катализатор! Собственно



мини катализатор. Мне вот интересно если там нет каталика то 100 %шить ЭБУ или ставить обманку на лямбду ?
 

K.Anna

New member
Я такой купил, пока . Т.к каталика нет тоже,. Но звук охота потише . Но пока в раздумьях надо ли оно мне
 

Bek-r

New member
1 каталик выбить, прошить на евро 2,. Теперь без второго он нафиг ненужен
 

RedHaired

New member
Мне кажется нижний кат лишний, лучше самому его вырезать и сдать на драг. металлы.
 

Starina Lee

New member
все равно лучше самому, чем «помогут». Не пойму, зачем вообще два ката стали ставить, поставили в коллектор, с низу надо было убрать
 

Voldar

New member
что странного, если срезают каты? Я уже третий раз об этом слышу. Сами сняли, сдали-полтинник получили. Вам помогли снять, полтос не получили, так еще на пламегаситель и прошивку придется потратится.
 

crash

New member
удалить с машины исправный узел, с вмешательством в программу управления, потому что его могут украсть. Вот в чем странность. Но, видимо каждому своё.
 

Бурлака

New member
В большей части виноваты те пид.. сы кто принимает катализаторы... Раньще катализатор обходлся контрактный от 2000 до 5000руб. Сейчас все, их в японии уже срезают.
 

Сверху