Других подскажите автозапуск на холодную без проблем запускается на прогретом ДВС не хочет сига старлайн 93 кнопка валет не реагирует,по температуре

Других подскажите автозапуск на холодную без проблем запускается на прогретом ДВС не хочет сига старлайн 93 кнопка валет не реагирует,по температуре ни когда нестояла,нажимаешь на неё ноль эмоций у нас морозы 26-28 градусов
 


destroyerv

New member
Старлайн а93, на холодную при минусах заводиться со второго, а при сильном морозе и с третьего раза.
 

White spirit

New member
Ездил в сервис Старлайна с этим же вопросом, сказали, мол, а оно вам надо? Так более щадящий режим для двигателя. Подумал, что верно подмечено и забил)
 

Scotty Garotte

New member
Не, на самом деле. Много гуглил по этому поводу, сам особо не разбираюсь, но народ написал, что так и есть.

Тут, кстати, тоже самое мне писали.
 
ну то что тачка заводится не с первого раза эт хреново. Хотя б потому, что представим ситуацию, тачка простояла на морозе, акб замерз и заряда на один пуск, и тут опа, и приехали. Да и вообще, судя по этому над заводить авто сначала крутнул малех, потом еще, и потом уже заводишь... смысл??? Главное при эксплуатации это своевременное обслуживание. А всё это бред. С таким раскладом тачку в гараж, на пеньки и накрыть, и пусть стоит. Чисто моё мнение.
 

cmaster

New member
Макс, у меня с прошлого года также стало. А до этого почему щадящий режим не работал? И почему сига перешла в этот режим? Походу спиздели в центре про щадящий режим, наверно просто знают про этот режим глюк, но не знают как исправить.
 

Сверху