друзья! Аут XL, хочу коврики поменять. Скажите пожалуйста, кто пользуется ковриками EVA? Нравятся или нет, удобные или так себе? Если есть ковры лучше

Artyr Akhtyamov

New member
Здравствуйте, друзья! Аут XL, хочу коврики поменять. Скажите пожалуйста, кто пользуется ковриками EVA? Нравятся или нет, удобные или так себе? Если есть ковры лучше, посоветуйте пожалуйста!
 


ADS

New member
Да норм ковры если ноги отряхивать) пачкаются так же быстро как и остальные, лучше всего выглядят когда новые)
 

O1eg

New member
Меня с 3-го аута устраивают, третий год полёт нормальный
 

Chuchek

New member
Взял весной серые, пока что доволен, грязь так не видно как на чёрных резиновых, пыли меньше в салоне, правда не знаю как себя зимой поведут, но говорят воду держат хорошо.
 

Mikescan

New member
Подарил жене в Микру, розового цвета ))). Если сухо и ножки отряхивать, все ОК и смотрится на ура. Как только грязь, внешний вид сразу теряется, выглядит некрасиво. Из плюсов, моется легко, сохнет быстро. Себе не возьму, даже темные. Проще, когда сухо, тканевые, как только грязь, обычные резиновые.
 

Deprivation

New member
У меня такие, добрый человек подарил за шоколадку, коврики супер, очень удобные и вид имеют!
 

alex_ovd

New member
Недавно купил коврики Ева боратекс, на озоне 3д ковры, очень понравились!
 

Arikk

New member
3D ковры EVA для Mitsubishi Outlander III 2012- черный BORATEX (BRTX-10039)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/170111512/?from=share_android
 

Aldo

New member
обычно как и все ковры, закрывает все, вечером может сфоткаю
 

disco

New member
Делай, что бы без разреза был коврик водителя, как на фото выше. Единственный минус, это после мойки укладывать и соединять задние коврики >, а так все отлично
 

Сверху