Друзья. Аутлендер 2018 2.0 бендикс полетел, может кто сталкивался официалы говорят месяц ждать без машины жопа. Кто что посоветует

webdeco

New member
Друзья. Аутлендер 2018 2.0 бендикс полетел, может кто сталкивался официалы говорят месяц ждать без машины жопа. Кто что посоветует?
 


Phoenikzzz

New member
На хл неделю назад менял, когда начал хрустеть при заводке. Бендекс, 2 втулки, щётки - 1000р, работа 600р. Теперь тишина. Гемор снимать-ставить стартер
 

neobroker

New member
Значит ничего не поменяли с 16 года. У меня стартер накрылся прямо на ТО1 у дилера. .если будешь сам ремонтировать то гарантия со стартера снимается и тебе его не поменяют. Прозвони всех дилеров может у кого сроки поменьше будут. Мне после скандалов через 2 недели заменили.
 

Muhomorger

New member
На 21013 развальцовывал, менял смазку, собирал обратно. Уже лет 6 работает.
Что там японцы замутили? >
 

Zerpo

New member
ролики на 6 нужно на 6.2 втулка видимо сырец сожрало ее.
 

Julif

New member
Купи на разборке. Ставь и катайся появится новая запчасть ставь старый и едь менять. Мне сначала по гарантии поменяли потом по отзывной. На 25 тысячах стоит 3 стартер. Сказали что теперь еще меньше по размерам стал чем был до этого.
 

Stefan123

New member
С толкача проще заводить,да катататься,пока новая запчасть придёт.
Домкратишь колесо,обертываешь верёвкой колесо,включаешь зажигание,и веревку разматываешь с колесом.
Машина заводится.
 
У меня тесть купил новый аут проехал 1500 к и просто он в мороз перестал крутить стартер позвонили официалом они пригнали эвакуатор забрали машину и сказали ждите когда стартер придёт с Японии это где-то примерно мы ждали 37 дней. Машину на подмену не дали в законе прописано что имеют право не давать подменный авто. Ну что дождались забрали все окей и тут тебе на опять такая же х..ня на 12000к опять к официалом ну в этот раз сразу поменяли.
 

smiler

New member
Как можно на них ездить то с постоянными проблемами...хуже Ровера уже .
 

Сверху