Друзья Аутлендер 3 передний привод - лопнула передняя левая пружина, какой производитель лучше взять? Каяба, лиджофорс или килен? И как они продаются

Друзья подскажите пожалуйста.
Аутлендер 3 передний привод - лопнула передняя левая пружина, какой производитель лучше взять? Каяба, лиджофорс или килен? И как они продаются сразу парой или нужно указывать в заказе 2 шт.?
 


SnBr

New member
это аут 3, тут такой проблемы как на XL нет...да и человек о передней спросил
 

texnikru

New member
то что парой я знаю, просто при заказе в интернет магазине не понятно по номеру это шт продаётся или там сразу комплект из двух идёт.
 

Andrushock

New member
цена за штуку. Идут парами . Может не со всеми брендами конечно, тут я хз
 
просто я заказываю запчасти в эмекс и выдаёт цена 2700 вот и спрашиваю это цена за упаковку и там будет 2 пружины в комплекте, или это каждая по 2700. Ну как с колодками ты заказываешь коробку и там 4 шт, а не отдельно за каждую.
 

devious65

New member
я брал на прошлый аут 3 2012 2.0 от семиместной. Сейчас код не помню ( при желании, вспомню, инфу брал с аут клуб форум). Но вначале они показались жесковатые, но потом, через 1000 км примерно, разницы не видел. Но они за 5 лет (а авто при продаже было 7 ) не просели по сравнению с штатными ( заменил на 2м году использования, просели)
))) катаю и катал прицеп, из пробега 15000 в год - 3000 с прицепом под тонну ( отдых в Астрахани, вещи, лодка, мотор, палатки и т.п.)
 
Вспомнился эпизод из фильма,
- Вы литьё продаёте?
- Ну да.
- А 10 000 это за штуку?
Нет, Ёптать, за десяток, я же яйцами торгую.

Может и идут какие то комплектом, но это премиум какой ни будь, как правило они идут поштучно, сомнения вас не подводят)
 

Сверху